WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:12 17-03-2007 / Vesta (И.Б. 808…, обратиться

меня тянет выпить. по выходным. хорошего красного вина выпиваю одна по 2 бут. если нет компании, то пью одна с онлайн . а нечем заменить одиночествою. есть психологич программы в москве? живу на острове в среднезиатском море

Ответы

# 16:34 17-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. vesvalo. net - набирать без пробелов - форум, чат и мейл- переписка трезвых алкоголиков. Будете в Москве, обращайтесь очно.