WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:11 19-03-2007 / Дмитрий, обратиться

У меня тесть которому за 50 хочет бросить курить, а курит очень давно. Пробовал сам бросить курить, говорит трясти начинает если несколько дней не покурит, говорят есть пластери, которые помогают бросить курить в несколько этапов , т. е. на первом этапе одно кол- во некатина через пластырь впитывается в организм, потом меньше и меньше, с каждым этапом, один курс стоит 500 рублей. Или же просто надо самому решиться бросить и перетерпеть. Можно ли верить все этим лекарствам, таблеткам и прочим ?
Спасибо !

Ответы

# 13:27 19-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Никорете в виде пластыря, жевательных резинок и в ингаляторе и правда помогает пережить комфортнее первые дни бросания курить.