WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:30 26-03-2007 / Алексей, обратиться

После 3 летней ремиссии и продолжительного восстановления произошел срыв. Причина более чем "достойная" - ушла жена. Прошел месяц. Прием алкоголя достаточно не большими дозами, но если сейчас не остановится, то. .. Есть желание и стимулы(да и опыт реабилитации), но боявилась проблема - абстинентный синдром. Пока довольно слабый но заставляет беспокоится. Чем его можно "притушить"? Буду терпеть сколько смогу, но не уверен, что завтра не будет хуже.

Ответы

# 13:29 26-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Линк: FIDO
# 13:50 26-03-2007 Алексей, обратиться
Простите, не понял. Я тут в первый раз и не совсем ориентируюсь. Что означает этот ответ?

Я имел в виду, что воздерживаюсь, но боюсь усиления синдрома и сломаюсь. Что без посторонней помощи не справлюсь.
# 22:19 26-03-2007 Аноним, обратиться
Надо навести курсор на слово FIDO, стрелочка курсора поменяется на "ручку" и нажать. И там откроется другое окно, там все написанно