WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:18 26-03-2007 / Жека, обратиться

Здрасте, я недавно решил попробовать экстози (т. е. мне предложили), я попробовал, всё ништяк, 4 часа эйфории, и потом крепкий сон, вобщем понравилось, и даже мне кажется я стал другим человеком, куда то делась вся застенчивость, стал более раскованым, вобщем оказало очень хорошее воздействие, и ещё я в этот день познакомился с красивой девушкой.
Через неделю я решил повторить, и достал через другой источник, но там было всё по другому,
первые 3- 4 часа, всё было примерно так же, но потом началось чтото не то, когда я припёрся домой в 7 утра, жутко гудело в голове, появилась шумобоязнь, сильное сердцебиение, потел как в сауне, не мог уснуть часа 2- 3, потом уснул, подремал де то часа 3 и вскочил как раненый, никакого сравнения с тем что мне давали в первый раз! (за ту же цену)
Что это было? почему такая разница? Хотя с виду таблетки были примерно одинаковые. Только на втрых был рисунок евро, а на первых вобще не было.

Ответы

# 15:28 26-03-2007 Владик, обратиться
Попробуй стрихнина, вообще кайф будет вечный.
# 20:24 26-03-2007 Николай, обратиться
Хорошо, что ты не откинулся.
# 13:38 13-05-2007 Настена, обратиться
Жека, таблетки разные бывают! С 26 марта времени много прошло, узнал наверно уже и не только "евро" и "пустышки", как их называют. Почему я так уверена? Фраза говорит сама за себя "вобщем понравилось, и даже мне кажется я стал другим человеком". С этого все и начинается. Таблетки разные бывают по силе и эффекту действия. Они все различаются по рисунку и цвету. Цвет, в основном, определяем концентрацию химического вещества. От черных люди умирают, съев даже половину. А лучше всего, мой хороший, тебе этого не знать! Лучше бы и мне тоже всего этого не знать! Зачастую люди не понимают, что самре вредное действие экстази - то, что ты уже не можешь и не умеешь веселиться и расслабляться без них. Наступает зависимость, и от нее очень сложно избавиться, поверь! Даже тем людям, у которых никогда не было проблем в общении и застенчивости. С определенностью могу сказать, что девушка запросто могла показаться красивой. А то, что ты описал о вторых таблетках - среди наркоманов обычное явление. Если тебе еще интересны мои слова, то еще не все потеряно. В таблетках мир кажется сказочным, но не верь этому! Если ты потеряешь себя, то потом не найдешь, хоть и говорят, что кушать - это не колоться. Тоже наркотик, и тоже убивает твой мозг! !! прошу, найди способ развлекаться по- другому!
# 08:12 14-05-2007 Жека, обратиться
Да всё понятно уже. .
С 26 марта действительно много прошло, уже всё проверено и попробовано = D.
Чёрные мне предлогали, тока я отказался, дорого блин.
Развлекаться по- другому, есть много способов, и я всеми пользуюсь, но иногда раз в месяцок, можно и по- баловатся, в принципе это не мешаеш ни чему.
Кстате ктонибудь слышал про оксибутерат натрия?