WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:23 28-03-2007 / Вадим, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич. Я Ваш коллега из Архангельской области Начал заниматься с группой юных токсикоманов (нюхают лак паразиты) возраст 13- 16лет. Интерес у них вызвал и вялое желание бросить употребление у них есть, а дальше ? ? Хотелось бы запустить 12 шаговую программу. Есть в инете что- нибудь про АТ на русском, и любой совет приму с благодарностью. ( с пр- й 12 шагов знаком хорошо сам АА)

Ответы

# 13:17 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ничего не слышал об "анонимных токсикоманах", наверное и нет столь специальной программы, есть "анонимные наркоманы" с идеей неупотребления ЛЮБЫХ наркотиков.
# 13:22 30-03-2007 Вадим, обратиться
Спасибо. По АН у меня есть литература, а по АлАтину не подскажете ссылочку? я искал не нашел.
# 01:20 01-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
По АлаТину и у меня ничего нет. .. Может в НАН- е попробовать поспрашивать? 126- 04- 51 - контактный телефон.
# 01:10 14-04-2007 Вадим, обратиться
Спасибо. С НАНом у меня есть контакты. Создали группу АТ - "Победа" Хотя очень условно, пока это больше психотерапевтическая группа, что будет дальше, поглядим. Приятно было пообщаться. Успехов!