WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:08 29-03-2007 / Аля, обратиться

мой муж потеет ночью как слон. подушку и одеяла можно выжимать. скажите что это.

Ответы

# 22:42 16-04-2007 Валентин Валерь…, обратиться
Слишком мало информации. Подробнее опишите, меняется ли психическое состояние в течение дня, замечали ли попытки скрыть приём таблеток(находили ли препараты, которых раньше не принимал и т. п. ), следы инъекций. Когда заметили впервые, что потливость по ночам?