WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:41 01-04-2007 / Виталий, обратиться

Добрый день!
Принимаю кокаин - каждую неделю, порядка 0. 25 г. Около полутора лет. Начинаю чувствовать, что этого мало. Самое коварное, что я не чувствую физической привязанности, (были перерывы и два месяца), но психологическую ощущаю. Т. к. не хочу, чтобы в дальнейшем это сказалось на моей работе и всем остальном (я читал о кокаине очень многое, диссертации и дипломы мед. институтов в том числе), жду от вас совета, как отказаться от данной привычки и какой у меня на самом деле физический уровень зависимости на данный момент.

Ответы

# 12:21 01-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Зависимость не делится на "физическую" и "нефизическую", есть единая химическая зависимость. Мало кому удается справиться своими силами; многим помогают реабилитационные программы, большинство не справляется и не доживает до старости.
# 03:12 02-04-2007 Виталий, обратиться
оптимистично)