WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:20 04-04-2007 / Андрей, обратиться

здравствуйте! я очень хочу бросить курить, но не хватает силы воли. зарекаюсь- завтра брошу, а утром опять2- 3 сигареты причем сделаю несколько затяжек и выбрасываю. курю по половине сигареты, но часто. помогите пожалуйста избавится от этой вредной и не ненужной мне привычки.

Ответы

# 14:32 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Если она не сможет Вас воодушевить, тогла возвращайтесь, будем искать более "приземленные" методы.
# 23:28 06-04-2007 Андрей, обратиться
спасибо за совет, но книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"я пытался прочитать 2 раза. но больше половины не могу. там все по кругу я никак не могу усвойть. если есть еще какие способы- посоветуйте пожалуйста. спасибо!
# 15:16 08-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если не хватает характера дочитать скучную книгу - бросить курить тем более характера не хватит, это несколько более сложная задача. ..