WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:34 05-04-2007 / Эля, обратиться

Здравствуйте доктор. Мой друг алкоголик, запойный, по всем признакам, больше месяца не пить не может, как он выражается "начинаю реветь" и потом запой по 7- 8 дней, не ест не спит, куча приключений, физически он очень здоровый и крупный мужчина, бывший спортсмен, поэтому плохо ему становится не раньше чем через неделю. Пьет по 3- 4 литра водки в день, запивает пивом, коньяком. Физически даже сразу не скажешь что он пьяный, ходит и говорит нормально. Потом вызывает или я ему вызываю врача. Я смогу правильно объяснить ему что это надо лечить, что я буду рядом, но меня никто из его родственников больше не поддержит, я знаю, там все себя ведут так как будто ни чего не происходит. Я в Новосибирске, не подскажете где здесь есть ну может У нас, или в Кузбассе (Кемеровская область) или алтай или где нибудь рядом клиники (хорошие центры, с хорошими результатами, потому что если не подучится- второго раза не будет, он и так во все это не верит, то есть он признает что проблема есть, но что можно избавиться - не верит). Посоветуйте пожалуйста куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 16:03 05-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
В Бийске есть неплохой центр. А лучше и проще будет найти Анонимных Алкоголиков там, где он живет.
# 10:05 06-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, а если на майл лично, можно название центра? , пожалуйста если есть возможность. Спасибо огромное.
razinskaya@mail. ru, анонианые адкоголики я не знаю что он мне на это скажет, попробую поискать сначала. Спасибо.
# 10:08 06-04-2007 Аноним, обратиться
А лечение и кодирование это разные вещи? Возможно лечение без кодирования или я не понимаю что то? Или должно быть в комплексе все. Спасибо за ответ.
# 15:13 08-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
www. asklepeyon. pochta. ru - адрес набирать без пробелов. "Кодирование" - лишь один из компонентов лечения, и далеко не главный компонент.
# 10:21 09-04-2007 Эля, обратиться
Спасибо