WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:48 07-04-2007 / Боря, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая безопасная доза алкоголя в месяц чтобы не спится? я не алкоголик но хотел бы знать сколько примерно можно выпивать алкоголя в месяц пью в основном коктейли по выходным до 2 литров?

Ответы

# 15:59 08-04-2007 Боря, обратиться
Простите я вас не совсем понял! =)Можете подоходчивее рассказать изложенное вами выше? Если не сложно!
# 18:18 09-04-2007 Боря, обратиться
Вы что хотите сказать что можно пить только по праздникам и спиться? или раз в неделю по выходным? я не понимаю в каком смысле это зависит от мышления человека? Что если я дурак то сопьюсь быстрее а если умный так вообще не сопьюсь? Или что вы хотите сказать? и каким образом поставленный мною вопрос может являться фактором риска? Я как раз таки задумываюсь о проблеме алкоголизма! Хочу обезопасить себя от неё! !Объясните мне всё толком пожалуйста я ничего не понял из выше сказанного! !!
# 10:15 10-04-2007 Мартин, обратиться
Борис, сам факт задумывания об этой проблемме показывает, что у тебя что то не так с этим.
Не алкоголик не задумывается о колличестве и периодичности выпиваемого спиртного.
# 13:57 10-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
[cut]