WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:25 10-04-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте!
Муж говорит, что бросил курить, но вместе с тем позволяет себе выкурить в день одну, по его мнению "безобидную" сигарету. Какой вред наносит организму такое курение?

Ответы

# 11:56 11-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Здесь не столько вред, сколько опасность, что вскоре количество сигарет в день увеличится. Очень немногим удается "покуривать" от случая к случаю, большинство обретают зависимость, и тогда против воли курят намного больше.