WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:04 10-04-2007 / Алексей, обратиться

У меня такая проблема. мне нужно здать кровь на содержание алкоголя. Я хотел бы знать сколько времени перед анализом нужно воздерживаться от употребления алкоголя, чтобы нормально здать анализ.

Ответы

# 22:16 10-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Смотря сколько и какого напитка Вы планируете выпить. Экспертиза на наличие алкоголя (взятие крови или мочи) при обращении в медучреждение после ДТП, криминальной травмы по стандарту проводится в течении 3- х суток после травмы