WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:26 11-04-2007 / Лена, обратиться

Я недавно совсем отказалась от употребления алкоголя, считаю, что так лучше для моего организма. Все меня с тех пор пытаются убедить, что алкоголь в малых дозах нужен организму и продлевает жизнь. Где правда? Поиск в интернете ни к чему не привел, везде очень противоречивая информация : (

Ответы

# 11:59 11-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Легенды о "полезности" алкоголя - как правило самооправдания тех, кто хотел бы не пить, да не знает, как бросить.
# 14:57 11-04-2007 Лена, обратиться
Спасибо, доктор! Я так и думала.