WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:20 11-04-2007 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста помогите! У моей сестры в семье большие проблемы с сыном. Ему 18 лет, студент, учиться на вечернем и работает. И, вдруг, родители узнали, что парень уже года 1, 5 полтора принмает наркотики, курит, еще что- то, только пока не кололся. Разного рода травы, грибы, не знаю что еще, ничего в этом не понимаю.
Благополучная семья и все такое. .
Им нужен хороший психиатр или вооюще с чего начинать и как помочь их сыну, кажеться еще не поздно?

Ответы

# 12:04 12-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Пока жив, не поздно. Если родители узнали "вдруг через полтора года", начинать лучше с родителей: без изменения их отношения, их шансы помочь сыну не то что нулевые, а скорее отрицательные. Если сын сам осознает необходимость помощи, тогда потребуется выбирать лечащего врача или реабилитационную программу, к которым он решит обратиться.