WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:34 12-04-2007 / Ирина Волкова…, обратиться

Предположительно от длительного употребления фенозепама произошли нарушения в тканях, стягивающие боли в глазах, выпадение волос,
размягчение ногтей. В течении полугода ситуация ухудшается. Врачи (окулисты, неврапатологи. .. и т. д. ) разводят руками. .. .В течении 4
месяцев обошла множество врачей в Москве, в т. ч числе и Институт кибернетики, институт глазных болезней. .. Безрезультатно! !! Кроме
феназепама применялся сонопакс и валокордин! !! !!
C учетом того, что прошло полгода и ситуация ухудшается, очень сильно
стягивает глаза, из глаз выделяется густая слезопродукция.
Конкретней клиника:
1. Про глаза: припухают веки, выпадают ресницы, глаза очень сильно склеиваются, по утрам сильные густые выделения и образуется корочка. Характер боли стягивающмй.
2. Глазное яблоко смотрится как сильно натертое. Мазки и анализы на вирусы сданы. ..
3. В течении дня из глаз белые выделения накапливаются в наружних уголках глаз. Глаза смотрятся как сильно увлажненные гелем. Глаза видят дым, которы перемещается вслед за движением глаза (по мнеию врачей из- за образующейся пленки.
4. Цвет ногтей особенно не изменился, они стали более мягкими, под ногтями образуется белый налет.
Есть ли вообще шанс помочь организму? Где- нибудь лечат такое заболевание?

Диагноза нет, врачи предполагаю, что это следствие длительного и
бесперерывного приема таблеток! !! ! Как помочь никто не знает,
соответственно лечения нет.
Помогите советом! !! !!

С уважение,
Волкова Ирина Владимировна
г. Москва, 1968 год рождения.

Ответы

# 12:06 13-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Полиморфная симптоматика, надо смотреть очно.
# 17:41 13-04-2007 Ирина, обратиться
А как с Вами связаться? Сколько примерно будет стоить прием? Возможно ли с Вашей помощью улучшение состояния?
# 20:46 14-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, звоните после 19 часов (499)19602806, договоримся, в какое время Вы сможете подъехать. Первичная консультация бесплатно. Сейчас не могу обещать улучшить состояние - сначала надо попытаться выяснить, что произошло с Вашим состоянием. Если подтвердятся мои предположения, можно будет говорить не просто об улучшении, а о нормализации состояния, цена лечения будет вполне умеренной.
# 13:13 16-04-2007 Ирина, обратиться
Спасибо! Уточните ТЕЛЕФОН! !! !