WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:25 17-04-2007 / Ольга, обратиться

Подскажите куда можно обратится за помощью. Брат принимает наркотики 2года, сам остановился но говорит нужна помощь, осталась тяга. Принимал амфитамин, пробовал героин. Обращались в Вершину говорят все хорошо но цена убила. Получается что люди зарабатывают на чужом горе. Спасибо

Ответы

# 13:50 17-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Анонимные Наркоманы работают бесплатно. Можно попробовать узнать о других программах, спросите в НАН- е, телефон (495)126 0451
# 13:54 17-04-2007 Валентин Валерь…, обратиться
Получайте направление в районном наркодиспансере и обращайтесь с ним в клинику ННЦ Наркологии. Госпитализируют по направлению бесплатно. Адрес клиники ННЦН: Москва, Ставропольская 27, корп. 7(вторая проходная). м. Люблино.
# 13:09 19-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Коллега, спасибо за информацию! Не знал, что сейчас есть простая процедура госпитализации в НИИ Наркологии. Буду направлять к вам. : )
# 13:43 19-04-2007 Валентин Валерь…, обратиться
По поводу госпитализации в клинику ННЦ Наркологии уточню(только что сам выяснил), что госпитализация наркозависимых ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ИЗ РАЙОННЫХ НАРКОДИСПАНСЕРОВ в настоящее время не проводится. Такой путь в настоящее время могут использовать только зависимые от алкоголя. Тем не менее, можно добиться бесплатной госпитализации, если получить путёвку от МЗСР РФ, за подписью замминистра Стародубова В. И.