WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:05 17-04-2007 / Николай, обратиться

Чтоб ввести (торпеду)надо неупотреблять алкоголь минимум 10 дней, а сейчас говорят неважно хоть месяц без пробудно пил . Приходи на следующий день главное чтоб опохмелиться неуспел. Это что никакой опасности для здоровья нету, или просто чтоб мог расписаться в трезвом состоянии и деньги отдать и послушать о вреде пьянства и если выпьешь умреш а так он не умрет когда он месяц перед этим пил?

Ответы

# 13:13 19-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы смешали в одну кучу две разных проблемы. Попробую разложить по полочкам. 1. Для введения дисульфирама формально требуется 24 часа без употребления алкоголя - за 24 часа алкоголь в крови будет полностью расщеплен. 2. "Кодирования" и "Торпеды", наряду с прочими депривационными методиками, имеют смысл лишь в качестве процедуры завершения психотерапевтического лечения, а не вместо такого лечения; психотерапевтическое лечение занимает как минимум 4 недели.