WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:21 18-04-2007 / Elena, обратиться

Расскажите что такое "план", как он действует на подростка (узнала что знакомый употребляет "план")

Ответы

# 02:15 19-04-2007 Сергей, обратиться
Елена, "план" это одно из названий марихуанны. Относится к легким наркотикам растительного происхождения. Действует расслабляюще, притупляя ощущения действительности, поднимает настроение, зачастую вызывает беспричинный смех. Определить состояние "накуренности" можно в первую очередь по покрасневшим, прикрытым глазам.