WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:35 18-04-2007 / Елена, обратиться

Доктор. Я курю около 8 лет ( не учитывая перерывов) и 2 раза бросала просто силой воли( первый раз на год, второй на 7 месяцев), но начинала по причине катострофического набора веса. Как бросить, не набрать веса и не начать снова. Заранее спасибо

Ответы

# 08:33 19-04-2007 Павел, обратиться
http: // fictionbook. ru/ author/ karr_allen/ legkiyi_sposob_brosit_kurit/ karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit. html
# 13:17 19-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Карр как правило не помогает избежать прибавки веса при бросании курить. Я бы порекомендовал психотерапевтическое лечение для профилактики прибавки веса. Если в Москве, обращайтесь очно, это не сложное лечение.