WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:57 19-04-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте я не могу себя настроить на то чтобы бросить курить! Я курил 4 года потом бросил на 1. 5 года и зачем то чёрт дёрнул "побаловаться" вот теперь курю уже месяц правда неподряд были перерывы в неделю и несколько дней! но последние 3 дня курю по 5- 15 штук в день я бы не сказал что так сильно тянет ! чувствую что пока такой сильной зависимости нет но курю всё равно! нет того настроя который был при бросании в 1 раз! подскажите как быть? Потом же будет всё сложнее и сложнее бросить я утшаю себя тем что бросил раз брошу и ещё раз и продолжаю курить. ..

Ответы

# 08:36 19-04-2007 Павел, обратиться
http: // fictionbook. ru/ author/ karr_allen/ legkiyi_sposob_brosit_kurit/ karr_legkiyi_sposob_brosit_kurit. html