WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:16 20-04-2007 / Zina, обратиться

Здравствуйте!
У нас такая проблема- мама моего жениха алкоголичка. Уже 5 лет она постоянно пьёт. Она пропила всё, осталась без работы и теперь требует денег от родни. Мы все хотим ей помочь, но не знаем как это сделать. В клинику она ложиться отказывается и с ней никто не живет. Может есть какое- то лечение в домашних условиях? Сама она лечиться категорически не хочет.

Ответы

# 10:01 22-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Принудительное лечение на дому? Я не представляю, как это организовать.
# 12:55 23-04-2007 Zina, обратиться
Что же тогда посоветуете. Пустить всё на самотёк? Может есть лекарства какие- то которые помогут избавиться от её пристрастия?
# 13:12 23-04-2007 Марусик, обратиться
zina, если бы существовали такие лекарства, проблема алкоголизма была бы практически решена.