WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:01 20-04-2007 / X, обратиться

никогда не употребляла наркотики. .несколько дней назад не зная того, выпила воду с подмешанными наркотиками ( не знаю, что это было). Плохо себя чувствую. .. какие могут быть последствия?

Ответы

# 10:02 22-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не зная ни наркотика, ни дозы, невозможно дать прогноз.
# 14:16 22-04-2007 X, обратиться
а что мне делать?
# 21:02 22-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если в Москве, можете обратиться очно; попробуем по клинической симптоматике определить, что был за наркотик, и наркотик ли; тогда может быть удастся посоветовать, что делать.