WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:53 21-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! я хочу помочь своему мужу. Ему 30 лет, и каждые выходные он выпивает по 3- 4 баллона пива, отсыпается на след. день. У него явно есть зависимость, если я ему не разрешаю выпить пива, злиться на меня и нервный ходит. Не может останоситься на 1- 2 баллонах, надо обязательно еще идти и брать. Сам понимает, что есть зависимость, но воля слабаяи бросить не может. Я уже и уходила от него, потом возвращалась, ведь у нас семья, 1, 5 года вместе. Мы хотели сходить к врачу, чтобы закодировать его, но дело в том, что у нас пока нет детей, и мы хотим ребенка. Боимся, что кодирование (вливка, "вшивка" всякой химиии) повлияет на здоровье будущего ребенка. Какие щадящие способы кодирования можете предложить? Поможет ли психологическое кодирование? В центрах, куда мы звонили, сразу просят деньги за кодирование, и консультации не проводят. Спасибо.

Ответы

# 10:03 22-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Географически где?
# 10:16 23-04-2007 Ольга, обратиться
г. Уфа Республика Башкортостан. И еще вопрос: У подруги аналогичная ситуация, но пьет больше, она стала давать ему противогрибковый препарат МАКМИРОР (10 дней), потому что он несовместим с алкоголем и дает аллергию и повышение давления немного. Безопасно ли это? Если буду давать МАКМИРОР и он выпьет, станет плохо, что делать? Прошу ответить на мой вопрос. Спасибо.
# 13:08 23-04-2007 Марусик, обратиться
Представляете, что сделает муж, если узнает, что Вы его травили, пусть и из лучших побуждений? :(((
Не экспериментируйте, кроме вреда это ничего не принесет. Пока алкоголик САМ не захочет лечиться, все усилия тщетны.