WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:48 21-04-2007 / Kоnstantin, обратиться

Нужно раскодироваться от эспераль. Обратится к врачу кодирующему нет возможности. Что делать. Боюсь нарвться на шарлотанов. Раскодироваться надо из за несовместимости с моим организмом. Замучали побочные эффекты. Болит место подшивания. В клинике тоже можно нарваться. Кодировался на год. прошло два месяца и началось. Помогите.

Ответы

# 10:04 22-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Мне редко встречались шарлатаны среди хирургов. ..
# 11:36 22-04-2007 Павел, обратиться
надо полагать, что шарлОтаны - - это те, кто шарлотку готовит : ) так что вполне может быть : )))
# 14:43 01-05-2007 Николай, обратиться
Пвел и Григорьев Konstantin задал вам умникам вопрос а вы ведать одни из них кто шорлотку готовит и наживается на горе и болезни других ведь они врятли пойдут жаловаться при своей болезни. Встречается их не так уж и мало а впоследнее время все чаще
# 23:53 13-01-2009 Благожелатель…, обратиться
http://amt.allergist.ru/disulfiram_l.html Длительность действия пероральных таблеток - 48 ч. Максимум эспераль, в котором дисульфирам - это основное действующее вещество, может находиться в организме около недели (и то очень под сомнением). Все остальное это психологический эффект запугивания психотерапевтом. Чтобы был эффект надо жестко приучивать организм к отторжению алкоголя путем вызывания рвоты на это уйдет около месяца, держаться эффект будет ну 2-3 месяца. Короче Константин пока до самого не дойдет, что алкоголь тебя губит никто тебе не поможет.
# 15:32 30-06-2009 Александр…, обратиться
Не надо... меня кодировали уколом эспераль через месец решил проверить глаток пиво сделал и выплюнул заглотнув тока слюну эфект был ужасный не каво дома сердце забилось думал выскачит давление потскачила метатся стал думал все приплыл но нет отпустило через 15 мин эксперементировать больше не хочу
# 22:00 21-08-2009 Сергекй, обратиться
Благожелатель, как снять воздеиствие таблеток эспираль. Спасибо...