WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:18 23-04-2007 / Оливера Венна…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите советом.
Друг в беде, второй день в запое.
Понимаю, что в данный момент повлиять на него не могу, так как он нетрезв и трезветь не собирается.
Ему 31 год, пить начал еще после армии, с друзьями. Большинство из них спились или имеют проблемы в семье из за алкоголя. Сейчас пьет обычно по выходным, иногда в рабочие дни. Часто пьет в одиночестве, кодировался год назад, но через 7 месяцев сорвался. Понимаю, что он сам должен захотеть лечиться, и что кодирование- это не лечение. Верю, что смогу убедить его лечиться по- хорошему, и у него есть шанс на выздоровление! Пожалуйста, посоветуйте какой- нибудь центр реабилитации, где ему могут оказать психологическую помощь. За него переживают все: я, его мама, родственники. Боимся за его жизнь, в состоянии опьянения он невменяем, зол и напорист не по силам. Очень жалко его. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:23 24-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не смог угадать в какой стране ищете центр. ОК, порекомендую лучший в мире, центр Эшли, США.
# 10:01 25-04-2007 Оливера Венна…, обратиться
Здравствуйте, извините, действительно, забыла указать, где мы находимся. мы из Москвы.
# 15:42 25-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Проконсультируйтесь по телефону 126- 0451 или запишитесь по этому телефону на очную консультацию. Консультации бесплатные.