WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:58 25-04-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день! У меня дочь 19 лет, вчера заметила, что она находится в какойто прострации, движения замедленные, соображает вродебы нормально, на вопросы отвечать не хочет, запаха спиртного не почувствовала. Посоветуйте, как не пропустить наркоманию, какие симптомы могут быть у наркоманов?

Ответы

# 15:46 25-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Существуют сотни наркотиков, и тысячи вариаций изменения поведения у употребляющих. Может быть проще будет Вам написать свои наблюдения, чем мне описывать то, чему учат врачей 8 лет?