WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:18 26-04-2007 / Lusa, обратиться

Здравстуйте! Близкий мне человек решил бросить пить, держится 2 день. Я вижу, как его очень сильно ломает - подавлен, мается, не находит себе места, молчит! Как ему можно помочь? Может есть какие- то препараты для снятия ломки, или выводящие токсины? Очень хочется ему помочь, но идти к врачю он не хочет. Может боится, может стыдно, может не по финансам- не говорит.

Ответы

# 11:18 26-04-2007 Алексей, обратиться
по- личному опыту - перетерпеть. .. это пройдет, морально тяжко конечно. .. в больнице это снимают посредством таблеток, но курс лечения достаточно долог, зато эта подавленность и физическое состояние при отказе запоминается ооочень надолго. .. даже не знаю что лучше, если облегчить состояние - не так в памяти отложится, первый год самый тяжелый : -\ Сорри у доктора, что влез
# 13:11 26-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
http: // vesvalo. net/ uploads/ 5805. html - посмотрите здесь, адрес набирать без пробелов.