WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:40 29-04-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! мой солодой человек употребляет наркотики такие как АНФИТАМИН, SPEED, ЭКСТАЗИ, КОКАИН, но раньше пробовал и кислоту(ЛСД, ДОП, ДОМ, ДОБ. .. .. ). Скажите как в будущем эта кислота может повлиять на нашего ребёнка? заранее огромное спасибо!

Ответы

# 16:40 29-04-2007 Екатерина, 24 Г…, обратиться
Кристина, миленькая! Бегите Вы от этого человека! О каких детях может идти речь когда у него во главе всего стоят наркотики? Неужели вокруг Вас нет нормальных мужчин? Неужели Вы о себе такого низкого мнения, что считаете, что этот мужчина Вас достоин? Лучше уж сейчас изменить свою жизнь оставив его, чем потом всю жизнь мучится живя с таким человеком. Задумайтесь о будующем - неужели Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка отец был наркоманом? У Вас же не будет ни денег, ни нормального жилья, так как все будет уходить на наркотики. Неужели Вы хотите такой жизни для своего будущего ребенка? ! Как бы ни было Вам больно - но вряд ли он изменится. Задумайтесь о будущем!
# 16:53 29-04-2007 Jinny, обратиться
Бывших наркоманов не бывает.
Если Вы до сих пор этого не поняли, то напрашивается вывод о том, что вы и сама употребляете.
Здоровых детей у наркоманов НЕ БЫВАЕТ.
# 07:03 30-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если зачатие не в процессе употребления - не повлияет. Другой вопрос, что ребенок - это и ответственность и эмоциональная нагрузка, лучше обождать 2- 3 года без наркотиков.
# 00:03 09-05-2007 Лениннабронивик…, обратиться
to Катерина: если она с ним связалась, значит с ним ей скорее всего и место и о чем то более достойном не стоит и мечтать, поскольку мозгов нету как у нее так и унего - соответственно равная пара