WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:12 03-05-2007 / Андрей, обратиться

Вопросы про употребление препарата Антаксон.
1) Вызывает ли курение марихуаны те же приятные ощущения, если человек принимает Антоксон или эффект от марихуаны будет другой - более слабый?
2) Будет ли у человека ухудшенное настроение при приеме Антоксона (ведь он блокирует и эндорфины тоже), если у человека и так депрессия и он принимает Паксил и Топамакс по назначению психиатра?

Ответы

# 15:58 03-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
1. Да. 2. Нет.
# 12:22 04-05-2007 Андрей, обратиться
Извините, Михаил Ильичь, я вопросы не совсем четко поставил, хотелось бы уточнить. : -). Правильно ли я Вас понял:
1) Марихуана будет оказывать обычный эффект, несмотря, на прием Антаксона, т. е. Антаксон на ее эффект никак не сказывается.
2) Пациент, принимающий Паксил и Топамакс от депрессии, будет себя чувствовать одинаково, что с Антаксоном, что без него?
# 20:49 04-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Антоксон, частично блокируя энкефалины и эндорфины, уменьшит эйфорию от любого наркотика, включая марихуану и алкоголь. Эффект антидепрессантов он не снизит.