WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:05 05-05-2007 / Сав, обратиться

здравствуйте! в общей сложности на героине я просидел около 10лет, потом бросил, переболел на сухую, уехал в другой город, полностью сменил круг общения, женился, есть ребёнок. не употреблял около 3лет вообще, но однажды узнал про лекарство от кашля ТЕРПИНКОД, оно абсолютно легально продаётся во всех аптеках нашей могущественной страны, решил попробывать этот всеобще доступный кайф. и вот уже 2 года день за днём как приговорённый я хожу в аптеку, уже сам чувствую что скоро организм не выдержит, но не могу ничего поделать с собой, жена пока терпит но это тоже не на долго. прошу, помогите избавится от этих таблеток, даже не прошу, я умоляю! !! !! !! !

Ответы

# 23:16 05-05-2007 Аноним, обратиться
Мне кажется, что уже не поможет((( Правильно говорят- кто попробывал, тот обязательно вернется. Жену вашу жалко и ребенка. Я таких бы. ..
# 20:08 06-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Терпинкод - тот же опийный наркотик. Попробуйте относиться к нему так же, как относитесь к героину. Наверное, можно обойтись без смены круга общения и города; имеет смысл воспользоваться помощью реабилитационных программ.