WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:59 07-05-2007 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мои друзья и подруги нюхают такой наркотик как Спид или скорость или просто СП. Хотела бы узнать оч ли страдает организм и что именно, и как отразиться на детях. Мои мол. чек- к нюхает, а я нет и мне страшно
Атак же нюхает подруга и тоже переживает на счет детей.
И ск. он выводиться из организма. ?

Ответы

# 18:20 07-05-2007 Ima Robot, обратиться
амфетамин как стимулятор сажает все органы вашего организма, потому что он использует их резервы ради снятие усталости, повышения работоспособности и прочего.

если они его едят, то желудок начинает ломаться к концу второй недели.

если нюхают, скорей всего уже в процессе потери обаяния и сжигания слизистой носа.

в первую очередь сносится цнс, это уже более чем достаточно. за ней идут печень, сердце, почки, лёгкие. изменения психики очень явно выраженны и жутко быстро проявляются. .

дети? ну, из расчета, что рекомендуемая доза амфетамина - раз в месяц, то дети лучше года через 2- 3. .

во время беременности категорически нельзя - спид выкачивает энергию и полезные вещества из ребенка, и на свет появляются в основном слабые дауны.

продолжайте тусить с богами )
# 00:21 08-05-2007 Павел, обратиться
берегите себя! бегите от этих людей.
# 13:03 13-05-2007 Настюха, обратиться
Самое главное - самой не пробовать! Паонравится - во первых, а ваша компания поддтолкнет вас к постоянному употреблению. Вместе все делать легче, а потом вы решите, что все не так уж плохо и совсем не страшно. Пока у них есть вы - у них есть реальный шанс перестать, просто надо показать своим друзьям, что жизнь хорошая веселая штука и без психостимуляторов.
# 00:42 03-06-2007 Аноним, обратиться
ради бога, вы только не втягивайтесь туда. ведь это ужасно. попытайтесь остановить своих друзей.