WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:19 08-05-2007 / Оля, обратиться

Здравстуйте! У меня такая проблема: Моему мужу 31 год, диагноз хронический алкоголизм 2 степени. По Интернету нашла препарат Колме, приобрела его в Москве. Я без его ведома подливаю в пищу(т. к лечиться не хочет. Хотелось бы узнать следующее: каков по времени курс приема? После окончания приема возникнет ли вновь тяга к алкоголю? Не влияет ли прием на функцию деторождения (т. к. мы собираемся завести ребенка)? Спустя какой промежуток времени после окончания приема препарата можно будет употреблять спиртное (что бы не было последствий)?

Ответы

# 16:10 08-05-2007 Павел, обратиться
Дорогая Оля! Если Вы действительно хотите решить проблему начните с того, что вдумчиво почитайте конференцию - - это займёт час Вашего драгоценного времени. Ваш вопрос так (в тех или иных вариациях) разобран по буквочкам уже раз 200 не меньше.
P. S. То чем Вы занимаетесь сейчас - - в любом случае называется умышленным отравлением и попадает под действие УК РФ.
P. S. S. Затевать ребёнка с больным человеком - - довольно опасное и безответственное дело.
# 13:23 14-05-2007 Оля, обратиться
Я в отчаянии и не знаю что просто делать, и каким образом помочь мужу. Если можно, подскажите.
# 17:49 30-01-2009 Анна, обратиться
Ольга,подумайте,что алкоголизм может передаться вашему с мужем общему ребенку,неужели вы хотите потом расхлебывать последствия?Рождение ребенка не вылечит вашего мужа,и не прибавит ему ответственности,как это не больно...Удачи Вам.