WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:11 08-05-2007 / Рината, обратиться

У меня проблема. Когда приезжает ко мне любимый мужчина, а это бывает раз в две недели, я умудряюсь напиться до потери памяти. Две недели жду, готовлюсь, думаю, что это не повториться, но все повторяется. Что делать? Ему это очень не нравиться, чуть не потеряла в очередной раз его. Что делать? Бросить выпивать в его присутствии? Почему так происходит? Это алкоголизм?

Ответы

# 00:52 09-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если выпиваете лишнего только в одной ситуации, возможно, что речь идет о вторичной алкоголизации; тогда ситуацию довольно просто исправит психотерапевт.