WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:09 10-05-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я беременна - срок 7 недель уже (восьмая пошла). До беременности я курила по пачке- полторы сигарет в день. Сейчас я снизила до 3- 4 сигарет. Это очень опасно для малыша? как бросить совсем? Просто много мнений на эту тему: кто говорит, что резко бросать нельзя даже во время беременности; а кто считает что нужно сразу. Что делать? я запуталась. мне сложно пока что совсем бросить. вот и пытаюсь узнать насколько это серьезно.

Ответы

# 11:48 10-05-2007 Катюшка, обратиться
Чтобы не задавать того же вопроса, жду ответа на вопрос Натальи. : ))))
# 13:34 10-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лучше бросать сразу: и для плода это лучше, и бросить легче сразу.