WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:55 11-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите, после приема героина, через сколько часов зрачки перестают быть "в точку" и возвращаются в нормальное состояние.

Ответы

# 01:26 12-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Почему это Вас интересует?
# 01:39 12-05-2007 Елена, обратиться
Дело в том, что мой молодой человек начал принимать героин. Я сразу все заметила, он признался, сказал будет бороться. Ну это наверное все так. У него всегда суженные зрачки и это не проходит. Значит ли это что он несколько раз в день принимает наркотик? Ведь он только начал. ..
# 14:26 12-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, вопрос следует ставить иначе. Если Вы не верите на слово своему МЧ, не вижу смысла продолжать отношения. Если доверяете - не вижу смысла проверять глаза.
# 22:40 20-05-2007 Елена, обратиться
Вика! Не могу прочитать ваше сообщение, оно пришло на ящик и только начало. .. Если можно напишите еще раз. Тема действительно оченьь болезненная