WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:24 11-05-2007 / Алкоголик?…, обратиться

Скажите, алкоголик я или нет? Может, на грани?
После сильного стресса стал употреблять алкоголь. Употребляю лет пять уже ежедневно и помногу, в среднем бутылку водки в день.
Но похмельем не страдаю никогда и на работоспособности это не сказалось никак (пока? ).
Я, вроде, и не хочу водки, а ноги вечером сами несут, знают куда. .. Надо лечиться? Как?

Ответы

# 01:28 12-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Количество и частота выпивки - не главные критерии в постановке диагноза.
# 11:43 15-05-2007 Врач-Нарколог.…, обратиться
Количество и частота выпивки - главные критерии в постановке диагноза.