WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:44 14-05-2007 / Лариса, обратиться

Я знаю, что мой друг по выходным употребляет кокаин в клубе. Уже устала с этим бороться, смирилась, что это бывает раз в неделю в клубе, и он приезжает домой в нормальном виде.
Но мне в последнее время стало казаться, что он плотно сидит на чем- то другом.
Симптомы следующие: приходит домой весь потный, сразу ложится спать. Спит беспокойно, мечется во сне, что- то бормочет, стонет, дергаются мышцы лица, и он периодически чешется. Если встает в туалет, идет качаясь, как пьяный.
Меня все это крайне пугает. Разговаривать с ним бесполезно. Хочу понять, симптомы употребления чего это могли бы быть?

Ответы

# 10:12 14-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Цель Вашего вопроса? Предположим, что Ваши опасения не оправдаются? И что? Успокоитесь и смиритесь с еженедельным употреблением? Предположим обратное, что наркотик изменился? У Вас есть готовый план действий, чем помочь? Если Вы, задавая вопрос, сами не увидели столь очевидного - Ваши шансы помочь наркоману не то что нулевые, а отрицательные. Помощь больным - работа не для истеричных глупышек.
# 00:34 03-06-2007 Аноним, обратиться
какой грубый ответ. человек хочет помочь. меня бы тоже начало беспокоить такое поведение друга. это же не шутки.
# 16:38 26-10-2009 Дмитрий, обратиться
Лариса судя по тем симптомам что вы описали ваш друг употребляет опиаты!