WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:22 15-05-2007 / Сергей Сошников…, обратиться

Дорогие друзья, дорогие пациенты!
Не верьте в кодировки! Это самый настоящий обман.
В настоящий момент я не практикую эти методы и не собираюсь их практиковать. Не ищите легуких путей. РЕАБИЛИТАЦИЯ!

Ответы

# 12:48 15-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Коллега, добро пожаловать на vesvalo. net, пообщаемся; я там под ником FatCat. Заодно обсудим, что лучше: воевать с "кодировками", или все же найти их достойное место в комплексном лечении, так, чтобы не вместо реабилитации, а для дополнительной профилактики срыва в процессе реабилитации.