WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:15 16-05-2007 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Через неделю после кодирования на 1 год "Алгоминалом" (два укола: в вену и в ягодицу) появились небольшие боли в левом боку (в районе селезенки и поджелудочной железы), незначительный кожный зуд (который прошел через 2 дня) и воспалился лимфатический узел в верхней части шеи (через три дня воспаление прошло), а также стало часто болеть горло и проявляться насморк. Может быть стоит попить какие- то препараты? С чем это может быть связано?

Ответы

# 14:56 16-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, причина в простуде или чем- то ином, но не в процедуре под названием "Алгоминал".