WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:03 16-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж сейчас устраивается на гос. службу. Но есть одна проблема с воинкоматом. Когда он делал отсрочку на врачебной комиссии у него выплыли ошибки молодости. В 2000 году его поставили на учёт в НД. В течении всех последующих годов он там не появлялся. В воинкомате не дают специалисты заключени, если не будет документа что он снят с учёта или белый билет. Как можно снятся с учёта? Возможно ли это? И какие вообще могут быть варианты. Заранее спасибо. Очень жду вашего ответа.

Ответы

# 15:01 16-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Районный нарколог может и должен снять с учета по прошествии стольких лет. Другой вопрос, что нарколог может потребовать сдать анализы, может потребовать нескольких визитов, прежде чем снимет с учета. Как правило, процедура снятия с учета занимает 1- 2 месяца.
# 16:53 27-10-2007 Влад, обратиться
Здраствуйте Уважаемый Доктор! У меня такая проблема, смогли бы Вы мне помочь. Я раньше употреблял наркотики, стоял на учёте в милиции для несовершеннолетних. Пришол на отметку к своей учестковой но вместо неё была другая женщина она сомной побеседавала посмотрела у меня вены, и увидела следы от уколов. А эта женщина оказалась с наркологического диспанцера, и поставила без моего ведома меня на учет в 2001году. Я узнал об этом 2002г, сдал анализы и не поевлялся в диспанцере до 2004 а отмечался у себя в р- оне весь 2003г. А оказалось этот год мне незащитали в диспанцере. Я с 2004 по 2007г ездил регулярно здовал анализ на опредиление наркотиков в крови нечего не обнаружили. но весь этот периуд мне фельдширы говорили что у меня близиться срок снятия с учёта, т. е в октябре. В этом месяце я приежаю в диспанцер, а они меня нехотят снимать с учёта, говорят что 2002 и 2003 г я прогулял. А записи 2003г где отмечался у них нет, т. е недошли, а они мне неверят думают что я придумываю. Как мне доказать что всё это время я отмечался? И законно ли меня поставили на учет? И могут ли накинуть мне эти 2 года?
# 12:55 24-05-2009 Татьяна, обратиться
Скажите меня вот поймали в первый раз в нетрезвом состаянии,и повезли на экспертизу я дышала в трубочку,мне ещё нет 18,скажите меня могут на учёт к наркологу поставить?