WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:55 16-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Дополнение к вопросу от (Дмитрий 14 мая 2007 21: 29: 23).
Существуют ли реальные методы хим. защиты, или все это сказки?

P. S. Просто смотрю на свих знакомых, некоторым хватает и на "пробку наступить", чтоб потом 2- 3 месяца не пить. Мне же надо упиться до усмерти (что я не люблю делать), чтоб потом 2- 3 месяца не пить. Неужели не существует эффективных методик? ??

Ответы

# 21:09 16-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте прошлые вопросы и ответы. Устал повторять, что "кодирования" и "химзащиты" - вспомогательные методы лечения.