WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:36 19-05-2007 / Белка, обратиться

У меня есть подруга, которая употребляет морфин. После его приема мы с подругами ее просто не узнаем! она начинает куда- то мчаться, потом она еще после приема морфина принимает какой- то препарат, какой- скрывает. Мы пытались ей помочь избавиться от этого, ей всего 16. Она принимает морфин периодически. Морфин она покупает у кого- то за большие деньги. Родители ее об этом знают, но боятся ее класть в стационар, хотят как- то сами ей помочь, это реально?

Ответы

# 12:32 19-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Реально без стационара; реально анонимно; но без врача - маороеально.