WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:40 20-05-2007 / Максим, обратиться

Доброй ночи. Был на многих порталах посвященных проблеме наркомании, но ни где не могут дать список адресов конкретных клиник в СП б в которых мне могут помочь! !! Употребляю амфитамины и МДМА вот уже в течении 1, 5 лет. Сейчас значительно меньше, чем раньше: в среднем 10 грамм "speed" и 10 таблеток за две недели. В таком режиме последние полгода. Понимая, что для того чтобы завязать, надо изменить "круг общения", переехал в другой район города, сменил место работы и номера телефонов, но наркотики, будто преследуют меня! !! Бывают перерывы в приеме на 2- 2, 5 недели. В такие периоды все о'к, но потом понимаю, что это было "затишье перед бурей". Думаю, что раз я могу нормально жить без наркотиков какое то, достаточно длительное, время значит, зависимости нет? ??
А может мне не пишут названия и адреса конкретных клиник, потому что я безнадежен?
Что скажете, Доктор?
Спасибо.

Ответы

# 16:49 20-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что если Вы можете жить без наркотиков по несколько недель, нормально себя чувствуете, и все равно срываетесь - значит зависимость есть. А значит, Вам нужна не столько детоксикация, сколько лечение самой зависимости. В Петербурге лучший по моему мнению центр лечения зависимости - это центр Вали Новиковой; ГНД на ВО.
# 09:30 07-11-2007 Маргарита…, обратиться
Подскажите, где узнать более полную информацию (в чем суть, цены и т. д. )о терапии Вали Новиковой?
Может есть какой сайт, телефон?