WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:55 20-05-2007 / Гоша, обратиться

Здравствуйте! боюсь подсесть на наркотики! употреблял спиды(скорости)всего 3 раза 2 года назад попробовал 1- ый раз не понравилось! !примерно 2 недели назад попробовал во 2 раз на дискотеке в этот раз уже понравилось и довольно сильно! Через неделю нюхнул ещё раз. .. Я уверен что я пока не подсел на эту хрень и подсидать не хочу но меня настораживает то что мне это понравилось. .. Дайте какие нибудь советы как мне от этого отгородится пока не поздно! !! и вообще чем они вредны я слышал что для сердца вредны для ЦНС! Кто то говорил что это полезно для мозга хотя с трудом верится. .. хотя голова под их действием соображала действительно неплохо! Пожалуйста скажите чем они вредны и быстро ли к ним пристрощяешься? у кого не спрашиваю все говорят что это безвредная ерунда! Напугайте меня как нибудь пожалуйста очень не хочется подсидать на это! != (

Ответы

# 14:04 21-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Понравилось" и "подсесть" - синонимы. Как правило, пристрастие формируется с первых употреблений.
# 15:33 22-05-2007 Гоша, обратиться
хотелось бы про вред услышать в частности как влияет мозг сердце и так далее если не сложно!
# 12:12 23-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
К патологоанатомам - это их профиль.