WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:50 21-05-2007 / Артем, обратиться

Доброе время суток доктор! Есть проблема: употребляю амфетамио и мдма в течени 2. 5лет, системотически от выходных к выходным, правда бывают и перерывы на одну, две недели. Причем происходит это из за пров дейтельности - я Dj. Чуствую нужна помощь, но какая незнаю. Это мешает мне, недает прогрессировать на столько, на сколько хотелась бы. Правда дигродации я не ощущаю. Может кроме меня мне никто не поможет. Может это проидет со временем и более глубоком понеманием сути проблемы? Может стоит всетаки обратится к специалистам, но каким и куда ? г. Екатеринбург. Заранее спасибо

Ответы

# 01:54 21-05-2007 Артем, обратиться
p. s. Забыл добавить, что каждый день и не по разу идеет и употребление марихуаны, но это, как мне кажется не мешает.
# 12:14 23-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Когда решите не употреблять совсем ничего крепче кофе - тогда ищите помощь; иначе мало смысла.