WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:43 21-05-2007 / Инкогнито…, обратиться

Здравствуйте у меня нескколтко вопросов:
1)За сколько времени гашиш выходит(полностью)из человека?
2)По каким признакам можно увидить курит ли чел. гашиш или нет?
3)За выявления в наркодиспансере могут ли привлечь к уголовной ответственности?
4)И кондофициальна ли информация о наркоманах в данном случае от гашиша?
За ответ за ранее благодарен!

Ответы

# 12:18 23-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
1. В волосах и ногтях до момента состригания. В крови иногда до полугода. 2. Гарантированных признаков нет, определяется по совокупности. 3. Нет. 4. Теоретически "да", на практике - как повезет.