WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:12 23-05-2007 / Андрей, обратиться

Как избавится от Трамадола

Ответы

# 16:19 23-05-2007 Андрей, обратиться
Есть ли во Львове какой - нибудь "Центр помощи" в лечении от зависимости от препарата Трамадол. С помощью чего можно избавится от зависимости не обращаясь к врачу. ПОМОГИТЕ !
# 10:43 24-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы как- нибудь решите что Вам нужно: "центр помощи" или "не обращаясь к врачу". .. Если все же центр помощи, то ищите центры по реабилитации наркоманов; никто не проводит деления по наркотикам, реабилитация общая. Если же "не обращаясь к врачу", то зачем Вы ко мне обращаетесь? Я - врач.