WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:05 30-05-2007 / Ольга, обратиться

ПОМОГИТЕ! Очень хочу бросить пить. НЕ МОГУ! Готова принять любую гадость, что бы вызвать отвращение к этой отраве. А мне же уже 40 лет. Очень стыдно.

Ответы

# 12:03 31-05-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не надо принимать гадости, лучше правильно лечить и вылечить. Если в Москве, можете обратиться ко мне, постараюсь помочь. И в любом случае рекомендую заглянуть на www. vesvalo. net (адрес набирать без пробелов) - сайт алкоголиков, помогающих друг другу не только оставаться трезвыми, но и получать удовольствие от трезвой жизни.
# 20:53 05-06-2007 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ. Мне очень важно, что меня кто то выслушал. Спасибо за адрес. Обязательно воспользуюсь.