WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:13 03-06-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Третий год практически не пью. Бросил сам ти без посторонней помощи. Просто надоело так жить. Раньше пил запоями по 5- 7 дней 1- 2 раза в месяц. Год совсем ничего спиртного не пил. Сейчас иногда позволяю себе 100- 150 граммов сухого вина или пива. К водке и другим крепким спиртным напиткам испытываю стойкое отвращение. Мысли про спиртное не донимают.
Господа наркологи, какова вероятность сорваться?

Ответы

# 18:50 03-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Трудно оценить риск срыва в запои. Не нулевой. Я бы оценил более чем в 50% . Лучше не рисковать; да и не пить совсем будет, я думаю, проще, чем контролировать дозу.