WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:48 10-06-2007 / Пётр, обратиться

Сейчас у многих пора экзаменов, и чтобы как следует вызубрить билеты я принимал так называемою “ скорость” (метамфетамин), дальше - СП. Это всё длилось 4 дня, 2 ночи из которых я вообще не спал и практически всё время ничего не ел (курица с рисом и бутерброд с сыром за 4 суток). В принципе я сейчас сувствую себя хорошо и собираюсь как следует выспаться и восстановить силы перед следующим экзаменом. Но всё- таки есть несколько вопросов:
1) Могло ли употребление СП сильно отразиться на моём здоровье?
2) Может ли у меня быть отходняк после 4- х дневного “ марафона” ? Я имею в виду ухудшение настроения, сонливость, упадок сил, потеря интереса ко всему на несколько суток.
3) Точно не знаю, но говорят что СП очень сильно “ высасывает” кальций из организма, так это правда или миф?
4) Какое время организм избавляется от СП и алкалоидов конопли? То есть за сколько времени они исчезнут из организма, чтобы допустим тест на наркотики показал отрицательные результаты?
5) Как отразилось на организме такое голодание? (жирок у меня конечно есть = ), но мало ли)

Ответы

# 14:25 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
1. Да. 2. Да. 3. Про кальций не знаю; если и есть это действие, то не оно главное. 4. До 2 лет. Не полезно, но скорее всего не катастрофично.
# 21:50 10-06-2007 Человек, обратиться
Как быстро снять человека, если он перепил бутерат подручными средствами?
# 21:57 10-06-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вызвать скорую и отвезти в реанимационное отделение.
# 23:22 09-07-2007 M0Vk0, обратиться
Паря, я сп пробовал всего 3 раза в жизни (1) это конечно с одногрупниками в подъезде, (2) потом накуреный сидел и просто решил догнатся тоже с друзьми, и в (3)тий раз я сам пошел к барыге и купил 1гр. сп отрецать не буду пожелел! потому- что когда пошли третие сутки и я ничего не ел и конечно- же не спал то это уже плохо и ты сам это понимаеш но хочется еще. Короче не буду томить душу, я просто из "жадности к баблу" донюхал все прошли сутки и я наконец заснул и поспал 5 часов Оо, встал бодреньким и нормальным, но всеравно что- то не то. .. купил алкоголя, погулял (один, и сделал вывод для себя на* *й эту сп) она мозг убивает в 50раз сильнее чем гашиш, про кальций твой организм забывает воопще (пока марафониш) плюс этот кальцый твой организм должен востановить . .. .. ( пример тому, ты не замечал что когда ты нанюханый ты зубами шкрябаеш как бабка старая), сделай вывод!
если что я тя поддержу!